Акриловая ванна Riho Lusso 190x90 BA9900500000000 сделана с учетом пожеланий клиентов. Она имеет прямоугольную форму. При длине 1900 мм и ширине 900 мм ванна обладает изысканной формой чаши глубиной 455 мм, где удобно принимать водные процедуры. Она вмещает 370 литров воды. При определении места ванны в помещении следует учесть, что она универсальная. Представленная модель выдержит более 300 кг.