BA7200500000000
Производитель:
Страна:
Чехия
Монтаж:
пристенная , встраиваемая
Материал:
Ширина см:
80
Высота см:
52
Глубина см:
20
Показать все
Больше товаров — больше скидка
Дополните комплект нужными товарами
Код товара:
401374
Душевая стойка Vincea Vogue VSFS-1V1TGM с термостататом
-5%
Код товара:
419149
Смеситель для раковины Abber Daheim AF8211
Каркас для ванны Rih 170x75 2YNVN1015
Смеситель для умывальника WasserKRAFT Alme 1503
Боковая панель Riho 70/75/80/90
Душевая шторка на ванну Am.Pm Gem 80х140 W90BS080140CT
Похожие товары
Быстрая доставка
Акриловая ванна Riho Future 180x80 BC3100500000000
Страна:
ЧехияЧехия
Материал:
акрил
Размер:
80x180
Быстрая доставка
Акриловая ванна Riho Lugo 180x90 BT0300500000000
ЧехияЧехия
акрил
Размер:
90x180
Ванна акриловая Vayer Options BTW 180x85 Гл000006810
ШвейцарияШвейцария
85x180
Ванна акриловая Vincea VBT-2S180-FR 180x80 с каркасом, пристенная, цвет белый
ИталияИталия
80x180
-11%
Ванна акриловая Marka One BIANCA 180x80 01бья1880
РоссияРоссия
Акриловая ванна Roca Madeira 180x80 248525000
РоссияРоссия
Акриловая ванна Gemy G9055K R/L 181x92
КитайКитай
92x181
Акриловая ванна Riho Adore FS 180x86 BD0400500000000
86x180
Нет в наличии
Акриловая ванна ALPEN Alaska 180x80
ПольшаПольша
Нет в наличии
Акриловая ванна ALPEN Marlene 180x80 + накладка на слив
Акриловая ванна ALPEN Montana 180x80
ПольшаПольша
Акриловая ванна Riho Sobek 180x115 BB2800500000000
115x180
-15%
Ванна акриловая Eago AM196S 180x90
КитайКитай
90x180
Ванна акриловая Ceruttispa Stella 180x100
ИталияИталия
97.5x181
Ванна акриловая Ceruttispa Nemi 180x80
О товаре
Акриловая ванна Riho Julia 180x80 BA7200500000000 сделана с учетом модных тенденций. Она имеет прямоугольную форму. При длине 1800 мм и ширине 800 мм модель обладает востребованной формой чаши глубиной 500 мм, где полезно принимать водные процедуры. Она вмещает 340 литров воды. При монтаже ванны в помещении следует предусмотреть, что она универсальная. Данная модель рассчитана на нагрузку более 300 кг.