A870P-DN40
Цвет:
белый
Страна:
Чехия
Гарантия производителя:
3 года
Материал:
пластик , нержавеющая сталь
Назначение:
для кухни
Вес кг.:
0.59
Ширина см:
9
Высота см:
18
Показать все
О товаре
Сифон для мойки AlcaPlast A870P-DN40 с подводкой
Характеристики:
  • Для экономии места под раковиной
  • Подключение к канализационной трубе 40 мм
  • Со штуцером для подключения стиральной или посудомоечной машины
  • Материал: полипропилен
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 64 mm
  • Сток воды: 60 l/min
  • Термическая устойчивость: 95 градусов
  • Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm