A442P-DN50/40
Цвет:
белый
Страна:
Чехия
Гарантия производителя:
3 года
Материал:
пластик , нержавеющая сталь
Назначение:
для кухни
Вес кг.:
0.35
Ширина см:
9
Высота см:
28
Показать все
О товаре
Сифон для кухонной мойки AlcaPlast A442P-DN50/40
Характеристики:
  • Возможность подключения канализационной трубы 50 или 40 мм
  • Со штуцером для подключения стиральной или посудомоечной машины
  • Материал: полипропилен
Технические характеристики:
  • Гидрозатвор: 53 mm
  • Сток воды: 44 l/min
  • Термическая устойчивость: 95 градусов
  • Диаметр шлангового штуцера: 17 23 mm